Header Border

সিলেট, বুধবার, ২১শে অক্টোবর, ২০২০ ইং | ৫ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৮°সে

ঈদের ভোর থেকে সিলেটে বৃষ্টিপাত

আবহাওয়া অধিদফতরের পূর্বাভাসকে সত্যি করে আজ ঈদুল ফিতরের ভোর থেকে সিলেটি বৃষ্টিপাত হচ্ছে। আজ (২৫ মে) ভোর সাড়ে ৪টা থেকেই নগরসহ সিলেটের বিভন্ন এলাকায় মাঝারি ধরনের বৃষ্টিপাতের খবর পাওয়া গেছে। এ রিপোর্ট লেখা (সকাল সাড়ে ৬টা) পর্যন্ত বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি হচ্ছিলো।

সিলেট আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, আজ সিলেটের আকাশ মেঘাচ্ছন্ন থাকবে এবং সারাদিনই থেমে থেমে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

এর আগে গত শনিবার (২৩ মে) আবহাওয়া অধিদফতর জানায়, ঘূর্ণিঝড় আমফান চলে গেলেও এর রেশ পুরোপুরি কাটেনি। সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের আকাশ এখনও মেঘলা। তবে এই মেঘলা আকাশ আরও দুইদিন অব্যাহত থাকতে পারে। সেই হিসেবে ঈদের দিন সিলেটসহ দেশের অধিকাংশ অঞ্চলে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

আবহাওয়াবিদ মো. আব্দুল মান্নান জানান, ঈদের দিন সিলেট, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, ও চট্টগ্রাম বিভাগে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা আছে। এই বিভাগগুলোতে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টিপাত হতে পারে। ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কম।’

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
বীর উত্তম সি আর দত্ত আর নেই
লন্ডন-সিলেট রুটে বিমানের সরাসরি ফ্লাইট চালু হচ্ছে সোমবার থেকে
নিয়ন্ত্রণহীন সিলেটের বেসরকারী চিকিৎসা খাত
শ্রমিক নেতা হত্যার প্রতিবাদে উত্তপ্ত সিলেট
মুন্সির গাওঁ তালামীয ইসলামিয়া আঞ্চলিক শাখার পক্ষে সম্মাননা স্বারক প্রদান

আরও খবর

Shares