Header Border

ঢাকা, শনিবার, ১১ই জুলাই, ২০২০ ইং | ২৭শে আষাঢ়, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০°সে
শিরোনাম :

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ

সোনার সিলেট ডটকম।। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক শহিদুল ইসলাম মামুনের সৌজন্যে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সাধারণ মানুষের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি এবং করোনা ভাইরাসের কোনো লক্ষণ দেখা দিলে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের মেডিকেল টিমের কাছ থেকে প্রয়োজিত সেবা নিতে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের মোবাইল নাম্বার সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করেন সিলেট মহানগর যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

৩ জুন বুধবার বিকেল ৩ টায় সিলেট মহানগরীর ৬ নং ওয়ার্ডের চৌকিদেখি,ইলাশ কান্দি, বাদাম বাগিচায় এলাকায় জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ডাক্তারদের হেল্পলাইন সম্বলিত করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর যুবদল নেতা সাইদ মাহমুদ ওয়াদুদ, শাওন আহমদ ইমরান, লোকমান আহমদ, সাজন আহমদ সাজু, শহীদ নুর, শামীম আহমদ,  মুহাম্মদ মুক্তাদির, রফিকুল ইসলাম নাইম প্রমুখ। উল্লেখ্য যে শহিদুল ইসলাম মামুনের সৌজন্যে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের নাম্বার সম্বলিত এই লিফলেট আগামীকাল থেকে পর্যায়ক্রমে পুরো সিলেট শহরে বিতরণ করা হবে।

এসএসডিসি/কেএ

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

কামরান স্থানীয় রাজনীতি করেও একজন জাতীয় নেতা
দীর্ঘদিন থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসমূহ বন্ধ বিষয়ে শিক্ষার্থীদের ভাবনা
সাবেক মেয়র কামরানের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
চার হাসপাতালে ঘুরে বিনা চিকিৎসায় বন্দরবাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু
সিলেটে শ্রমিক বিক্ষোভ : ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
সাহস হারাবেন না, ঘরে থাকুন : খালেদা

আরও খবর

Shares