Header Border

ঢাকা, শনিবার, ১১ই জুলাই, ২০২০ ইং | ২৭শে আষাঢ়, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০°সে
শিরোনাম :

সাবেক মেয়র কামরানের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

সোনার সিলেট ডটকম।। মোঃ ইব্রাহিম স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য,সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি, সিলেট সিটির প্রথম মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের রোগ মুক্তি কামনায় আজ বাদ আসর দরগাহ মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী নেতা এম, এ হান্নান, স্মৃতি সংসদের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী কাবুল, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম হাছান চৌধুরী সাজন, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম, এইচ ইলিয়াস দিনার, ১ নং ওয়াড যুবলীগের সভাপতি ফয়সল আহমেদ তাপাদার, মহানগর যুবলীগ নেতা শাহজাহান আহমদ, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সহ-সম্পাদক সাইফুর রহমান সাইফুর, মহানগর ছাত্রলীগ নেতা জামিল আহমদ,আবির আহম ও ফুরকান আহমদ প্রমুখ।

এসএস/কেএ

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দীর্ঘদিন থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসমূহ বন্ধ বিষয়ে শিক্ষার্থীদের ভাবনা
চার হাসপাতালে ঘুরে বিনা চিকিৎসায় বন্দরবাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ
সিলেটে শ্রমিক বিক্ষোভ : ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
ঈদের দিন মাকে হারালেন ওসি কাইয়ুম
সুনশান শাহী ঈদগাহ! সিলেটের মসজিদসমূহে ঈদের জামায়াত অনুষ্ঠিত

আরও খবর

Shares