Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ঠা আগস্ট, ২০২০ ইং | ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ২৯°সে

বাংলাদেশ রেলওয়ে পরিবার ফোরাম, সিলেট মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।।  বাংলাদেশ রেলওয়ে পরিবার ফোরাম, সিলেট এর বাংলাদেশ রেলওয়ে সিলেট প্রকৌশল বিভাগের ঊর্ধ্বতন উপ-সহকারী প্রকৌশলী আকবর আলী মজুমদার এর উপর বহিরাগত সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সিলেট রেলওয়ে সিলেট মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ রেলওয়ে এর সহকারী নির্বাহী প্রকৌশলী/সিলেট মোঃ কামরুজ্জামান খান,স্টেশন ম্যানেজার,সিলেট মোঃখলিলুর রহমান স্টেশন মাস্টার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, বাংলাদেশ রেলওয়ে ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতি সিলেট শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদ উদ দৌলা, বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিকলীগ সিলেট শাখার সভাপতি আব্দুল মতিন ভূইয়া, বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিকলীগ সিলেট শাখার সম্পাদক শহিদুল হক,জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দলের সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিকলীগ নেতা পরিতোষ ধর পাপ্পু,বাংলাদেশ রেলওয়ে রানিং স্টাফ ও শ্রমিক কর্মচারী সমিতি সিলেট শাখার সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান সহ প্রমুখ।
বক্ততারা এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান এবং দ্রুত আসামীদের গ্রেফতার সহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।

বি এম /সোনারসিলেট

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নিয়ন্ত্রণহীন সিলেটের বেসরকারী চিকিৎসা খাত
শ্রমিক নেতা হত্যার প্রতিবাদে উত্তপ্ত সিলেট
মুন্সির গাওঁ তালামীয ইসলামিয়া আঞ্চলিক শাখার পক্ষে সম্মাননা স্বারক প্রদান
সিলেট মুক্ত স্কাউট গ্রুপের ত্রান সামগ্রী বিতরণ
সিলেট-সুনামগঞ্জসহ উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতি অবনতির আশঙ্কা
সিলেটে ভূমিকম্প

আরও খবর

Shares