Header Border

সিলেট, রবিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২০ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৩°সে

জকিগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ

এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী।। জকিগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি অব মিশিগান (USA)এর উদ্যোগে ৩ রা জুলাই মঙ্গলবার জ‌কিগঞ্জ পৌরসভা ও জ‌কিগঞ্জ ইউনিয়নের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ২৬৫ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্তিত ছিলেন জ‌কিগঞ্জ উপ‌জেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান ইকবাল আহমদ। জকিগঞ্জ পৌর মেয়র হাজী মোঃ খ‌লিল উদ্দিন। সি‌লেট জেলা খেলাফত মজ‌লিসের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ইসলামী চিন্থাবিধ প্রভাষক মাওলানা মখ‌লিছুর রহম‌ান, উপ‌জেলা খেলাফত সজ‌লি‌সের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আলাউ‌দ্দিন তাপাদার, ‌পৌর আল ইসলাহ সভাপ‌তি কাজী হিফজুর রহমান, পৌর জামায়া‌তের আমীর হেলাল আহমদ, জ‌কিগঞ্জ নিউজ টু‌য়ে‌ন্টি‌ফোর ডটকম সম্পাদক আল মামুন, উপ‌জেলা ছাত্রলী‌গের সা‌বেক আহবায়ক কমর উদ্দিন বাবর ও মাওলানা জুবায়ের আহমদ প্রমুখ।
এ সময় ব্ন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ২৬৫ পরিবারের মাঝে প্রত্যেকের মাঝে ৫০০ টাকা করে বিতরন করা হয়। বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য জকিগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি অব মিশিগান (USA) এর প্র‌তি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন উপ‌স্থিত নেতৃবৃন্দ।

এসএস/কেএ

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে দিলো সিলেটের তিন রোভার স্কাউট
সিলেটে রাসূল (সা.)-এর শানে কবিতা পাঠের আসর
ভেন্টিলেটর তৈরি করলেন সিলেটের চার তরুণ
আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
ইছামতি হাইস্কুল প্রতিষ্ঠার ইতিবৃত্ত স্মারক- ইছামতির আলো’র মোড়ক উন্মোচন সম্পন্ন
পাপড়ি-করামত আলী তরুণ শিশুসাহিত্য পুরস্কার পেলেন যারা

আরও খবর

Shares