Header Border

সিলেট, রবিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২০ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৩°সে

অলিম্পিকের স্বপ্ন পূরণ হচ্ছে মেজবাহ-শিরিনের

ডেস্ক: অবশেষে অলিম্পিকে যাওয়ার স্বপ্ন পূরণ হল বাংলাদেশের দ্রুততম মানব ও মানবী মেজবাহ ও শিরিনের। শেষ মুহূর্তে ওয়াইল্ড কার্ড অর্থাৎ বিশেষ বিবেচনায় অংশ নেয়ার সুযোগ পেয়েছেন এ দুজন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের মহাপরিচালক ফখরুদ্দীন হায়দার।

গত ১৫ জুলাই ছিল মেজবাহ ও শিরিনের ওয়াইল্ড কার্ড পাওয়ার শেষ সময়। কিন্তু সময় পেরিয়ে গেলেও কার্ড না পাওয়ায়, তাদের অংশ নেয়া নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়। তবে সব শঙ্কার অবসান হয়েছে সোমবার মধ্যরাতে। আন্তর্জাতিক অলিম্পিক কমিটি থেকে তাদের দুজনকে ওয়াইল্ড কার্ড পাঠানো হয়েছে।

জাতীয় অ্যাথলেটিক্সে মেজবাহ ও শিরিন টানা দ্বিতীয়বারের মতো ১০০ মিটার স্প্রিন্টে সেরা। গত আসরে ১২.২০ সেকেন্ড সময় নিয়ে সেরা হন শিরিন; আগেরবার ১২.২৪ সেকেন্ড টাইমিং করে সোনা জিতেছিলেন তিনি। ছেলেদের ১০০ মিটারে সেরা হতে মেজবাহ সময় নেন ১০.৬০ সেকেন্ড। আগের সামার মিটে ১০.৪৩ সেকেন্ড টাইমিং করে সেরা হয়েছিলেন তিনি।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টিতে কে কোন দলে
ফিটনেস টেস্টে সাকিবের বাজিমাত
মাহমুদউল্লাহর করোনা শনাক্ত
মাশরাফির শারীরিক অবস্থার অবনতি, হাসপাতালে ভর্তির পরিকল্পনা
আইসিসির নির্দেশনার স্বচ্ছতা চান সাকিব
মারা যাননি ইয়াসির শাহ জানালেন নিজেই

আরও খবর

Shares