Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং | ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ৩০°সে

সুনামগঞ্জে মঞ্চস্থ হলো অপারেশন থিয়েটারের আদিম পৃথিবীর আহবান

সোনার সিলেট ডেস্ক।। ৬ষ্ঠ সুনামগঞ্জ প্রসেনিয়াম থিয়েটার পথনাটক উৎসবে গতকাল সুনামগঞ্জ পৌরচত্ত্বরে মঞ্চস্থ হলো অপারেশন থিয়েটারের আদিম পৃথিবীর আহবান। রচনা- সুফি সুফিয়ান, নির্দেশনা- সুতপা বিশ্বাস পল্লবী, সংগীত- রাফি ইসলাম। নাটকে অভিনয় করেছেন, সুতপা বিশ্বাস পল্লবী, সুপান্ত রায়, আব্দুল্লাহ আশরাফ, হাসান লিমন, মিজানুর রহমান , অভিষেক দে, সঞ্জয় শেখর দেব, সাদিয়া ফেরদৌসী ইভা, নীতি বসাক, দেবজ্যোতি রায় সীমান্ত প্রমুখ। নাটকটি দানবসময়ের মানবিক মূল্যবোধ হারানো মানুষের কথা বলে। হত্যা ধর্ষণ প্রকৃতিবিপর্যয়ে কথা বলে। মানুষ আধুনিকতার নামে যে আদিম পৃথিবীর দিকে ধাবিত হচ্ছে তারই ইঙ্গিত বহন করে এই নাটক। এটি নাটক আবার প্রতিবাদও। প্রতিবারই সময়ের হিংস্র ঘটনাপ্রবাহ যুক্ত হয় নাটকটিতে। এ যেন হাসতে হাসতে মানুষের বুকে তির বিদ্ধ করা।

এসএসডিসি/ কেএ

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

চার শুটিং হাউসে একটি ধারাবাহিকের নির্মাণ
জগন্নাথপুরে চেরাগ বাহিনীর হাতে জিম্মি প্রবাসী পরিবার: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা
এক বছর বয়সেই পাক্কা রাঁধুনী!
করোনা : মৃত্যুর দিক থেকে শূন্যতে রয়েছে সুনামগঞ্জ
শাকিবের রাজত্বেও করোনার হানা
সুনামগঞ্জে বিপদ সীমার ওপরে সুরমা নদীর পানি, বন্যার আশংকা

আরও খবর

Shares