Header Border

সিলেট, বৃহস্পতিবার, ২২শে অক্টোবর, ২০২০ ইং | ৬ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৮°সে

গৃহবন্দি সোনমকে ঘর মোছার পরামর্শ

‘আর কতদিন লকডাউন চলবে! লকডাউনের মধ্যে বাড়িতে বসে কী করব, বুঝতে পারছি না।’ সম্প্রতি নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে একটি ছবি শেয়ার করে এমনই মন্তব্য করেন বলিউডের আইকনিস্ট অভিনেত্রী সোনম কাপুর। নায়িকার সেই মন্তব্য ঘিরে জোর সমালোচনা শুরু হয়েছে। অনেক নেটিজেন তাকে কটাক্ষ করে নানা পরামর্শও দিয়েছেন।

কেউ বলতে শুরু করেন, ‘কাজ না থাকলে অভিনয়টা বন্ধ করে দিন। কেউ পরামর্শ দেন, ‘কিছু করার না থাকলে ঘর মুছুন। কেউ আবার মন্তব্য করেন, ‘আপনার কাছে তো অনেক টাকা রয়েছে, গরীবদের সেখান থেকে সাহায্য করুন। যদিও সমালোচনার মুখে পড়েও পাল্টা কোনো মন্তব্য করেননি সোনম।

ভারতে লকডাউন ঘোষণার আগে লন্ডন থেকে ফেরেন সোনম কাপুর। বর্তমানে তিনি স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে দিল্লির বাড়িতে রয়েছেন। সেখান থেকেই সম্প্রতি একের পর এক ছবি শেয়ার করেন সোনম ও আনন্দ। সেই ছবিগুলো দেখে নেটিজেনরা মজা পেলেও নায়িকার ওই মন্তব্য তাদের খুশি করতে পারেনি।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
ইছামতি হাইস্কুল প্রতিষ্ঠার ইতিবৃত্ত স্মারক- ইছামতির আলো’র মোড়ক উন্মোচন সম্পন্ন
পাপড়ি-করামত আলী তরুণ শিশুসাহিত্য পুরস্কার পেলেন যারা
লেখক-ব্যবসায়ী আবদুল হান্নান আর নেই
চার শুটিং হাউসে একটি ধারাবাহিকের নির্মাণ
ইতালিতে নামতে না পারা ১৫১ বাংলাদেশি দেশে ফিরলেন

আরও খবর

Shares