১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ দুপুর ১:১৪

তৈমূর ও কামালকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট বুধবার, জানুয়ারি ১৯, ২০২২,

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে নারায়ণগঞ্জের পরাজিত মেয়র প্রার্থী তৈমূর আলম খন্দকার এবং নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ টি এম কামালকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তাদের বিএনপির প্রাথমিক সদস্যপদও বাতিল করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, ভোট বয়কটের দলীয় সিদ্ধান্ত লঙ্ঘন করে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক পদ ও দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

এদিকে এটিএম কামাল বলেন, ‘আমি এখনো চিঠি পাইনি। তবে, জেলা বিএনপির সদস্য রুহুল আমিন গণমাধ্যমসহ বিভিন্ন জায়গায় একটি চিঠি ছড়িয়ে দিচ্ছে। এতে আমি বিব্রত। কিন্তু, দলের সিদ্ধান্ত হলে আমি মেনে নিবো। আমি দলের কর্মী হিসেবে বেঁচে আছি ও থাকব। দল আমাকে পদ পদবীতে না রাখতে পারে। কিন্তু, আমার কাছ থেকে শহীদ জিয়ার আদর্শ ছিনিয়ে নিতে পারবে না। আমি দলের কর্মী হয়ে থাকবো।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরও সংবাদ

© All rights reserved © 2016 Paprhi it & Media Corporation
Developed By Paprhihost.com
ThemesBazar-Jowfhowo