পটুয়াখালী-১ আসনের এমপি মো. শাহজাহান মিয়ার মৃত্যুতে পরিবেশমন্ত্রীর শোক

সোনার সিলেট ডেস্ক
  • আপডেট Saturday, October 21, 2023,

পটুয়াখালী-১ (সদর-মির্জাগঞ্জ-দুমকি) আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মো. শাহজাহান মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ প্রকাশ করেছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মোঃ শাহাব উদ্দিন।

মন্ত্রী মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর  শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

শোকবার্তায় পরিবেশমন্ত্রী বলেন, মরহুম সংসদ সদস্য জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া ধর্ম প্রতিমন্ত্রী হিসেবে, তিনবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও প্রায় টানা দুই দশক পটুয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে দেশ ও সমাজের কল্যাণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। তাঁর মৃত্যুতে আমরা একজন কর্মবীর মানুষকে হারালাম।

উল্লেখ্য, জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া শনিবার ভোরে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৮৩ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেন(ইন্না-লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাহি ওয়া রাজেউন)।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরও সংবাদ

© All rights reserved © 2016 Paprhi it & Media Corporation
Developed By Paprhihost.com
ThemesBazar-Jowfhowo