১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ সকাল ৬:৪২

সীমান্তে আজও চোরাই পণ্য জব্দ করলো বিজিবি

মিজানুর রহমান তাহসান
  • আপডেট মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪,

সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্তে আজও বিপুল পরিমাণ চোরাচালান পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। সোমবার দিবাগত (৩১ ডিসেম্বর) রাতের বিভিন্ন সময় বিজিবি ৪৮ ব্যাটালিয়ন অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করে।

বিজিবি জানায়, সোমবার দিবাগত রাতে পৃথক অভিযান চালিয়ে বিজিবি ৪৮ ব্যাটালিয়নের আওতাধীন সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার বাংলাবাজার, ডিবিরহাওর, কালাইরাগ, বিছনাকান্দি, পান্থুমাই, তামাবিল, প্রতাপপুর এবং সংগ্রাম বিওপি’র জোয়ানরা অভিযান পরিচালনা করে ভারত থেকে চোরাই পথে আসা বিপুল পরিমাণ চিনি, মহিষ, কমলা, কম্বল, বাসমতি চাল, চকলেট, ফুচকা, সাবান ও চা-পাতা এবং বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে  রসুন ও শিং মাছ জব্দ করে। এছাড়া অবৈধভাবে পাথর উত্তোলনের কাজে ব্যবহৃত একটি নৌকাও জব্দ করে বিজিবি।

জব্দকৃত চোরাই মালামালের মূল্য ৮৪ লক্ষ ৮৭ হাজার ৮০০ টাকা।

বিজিবি ৪৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান (পিএসসি) বলেন- সীমান্ত সুরক্ষায় ও চোরাচালান প্রতিরোধে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2016 Paprhi it & Media Corporation
Developed By Paprhihost.com
ThemesBazar-Jowfhowo